АО «FOTON» объявляет конкурс по выбору аудиторской организации для проведения внешнего аудита финансово – хозяйственной деятельности по итогам 2020 года по национальным и международным стандартам аудита

АО «FOTON» объявляет конкурс по выбору аудиторской организации для проведения

внешнего аудита финансово – хозяйственной деятельности по итогам 2020 года

по национальным и международным стандартам аудита.

Конкурсные предложения принимаются в течение 10 календарных дней от даты опубликования объявления.

Основные требования к кандидатам – аудиторская деятельность должна соответствовать требованиям и условиям, предъявляемым к аудиторским организациям в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Конкурсное предложение представляется в запечатанном конверте и должно содержать следующие документы: информацию об аудиторской организации; копию лицензии на проведение аудиторских проверок; копии квалифицированных сертификатов аудиторов, которые будут принимать участие в проверке; коммерческое предложение по стоимости аудиторских услуг по национальным и международным стандартам; проект договора на проведение аудиторской проверки; копия страхового полиса.

Предложения для участия в конкурсе направляются: АО «FOTON»  по адресу: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. А.Темура, 13

Контактный телефон: (71) 233-42-30, 233-18-39, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Высокое качество выпускаемой продукции гарантируется внедрением в АО «FOTON» комплекса международных стандартов серии ISO 9.000.

Контакты

  • E-mail info@oaofoton.uz
  • Телефон +99871 236-01-16
  • Адрес Узбекистан , г. Ташкент ул. Амира Темура 13.